Zeno-Watch Basel
Montres Zeno-Watch Basel chez VISSO : neuves, authentifiées, livraison assurée dans l'UE, garantie 24 mois. Prix à partir de 228 €.
57 références en stock, neuves et authentifiées, livraison assurée incluse
Filtrer
Marque
Prix
Mouvement
Matériau
57 montres
Zeno-Watch Basel Oversized Pilot Chronograph Day-Date2 815 €
Zeno-Watch Basel Deep Diver Tachymeter 500-i51 054 €
Zeno-Watch Basel Classic Titanium Pilot912 €
Zeno-Watch Basel Nostalgia Automatic828 €
Zeno-Watch Basel Gentleman Automatic 2824996 €
Zeno-Watch Basel Deep Diver Tachymeter 500-i1M1 128 €
Zeno-Watch Basel Magellano Big Day 6069DD-e2910 €
Zeno-Watch Basel Skeleton Limited Edition2 124 €
Zeno-Watch Basel Basic Retro Automatic708 €
Zeno-Watch Basel Vintage Line1 578 €
Zeno-Watch Basel Giant Pilot Navigator Chronograph2 754 €
Zeno-Watch Basel Nostalgia Chronograph Day-Date 98077TVDD-a11 932 €
Zeno-Watch Basel Classic Chronograph Day-Date Titanium2 208 €
Zeno-Watch Basel Vintage Chrono 77681 578 €
Zeno-Watch Basel Magellano GMT (Dual Time)1 296 €
Zeno-Watch Basel Oversized Pilot Automatic1 002 €
Zeno-Watch Basel X-Large Pilot Automatic912 €
Zeno-Watch Basel Giant Winder1 116 €
Zeno-Watch Basel Magellano Big Day 6069DD-c1910 €
Zeno-Watch Basel Regulator Retrograde2 460 €
Zeno-Watch Basel Godat II Fullcalendar Chronograph Roma3 216 €
Zeno-Watch Basel Nostalgia Chronograph Full Calendar3 156 €
Zeno-Watch Basel Retrograde Regulator 24-Hour Display2 088 €
Zeno-Watch Basel Bauhaus Chronograph Quartz418 €
À propos de Zeno-Watch Basel
Zeno-Watch Basel fabrique des montres pilote à Bâle depuis 1868 et reste l'une des dernières marques familiales indépendantes de cette taille. Prix à partir de 228 €.
Chaque montre VISSO est neuve et jamais portée, livrée avec son écrin et ses papiers d'origine, authentifiée en interne et expédiée assurée dans toute l'Europe avec une garantie de 24 mois.
Zeno-Watch Basel chez VISSO : questions et réponses
Combien de montres Zeno-Watch Basel sont en stock ?
Combien de montres Zeno-Watch Basel sont en stock ?
Combien coûte une montre Zeno-Watch Basel chez VISSO ?
Combien coûte une montre Zeno-Watch Basel chez VISSO ?
Comment une montre Zeno-Watch Basel est-elle livrée ?
Comment une montre Zeno-Watch Basel est-elle livrée ?
Les montres Zeno-Watch Basel sont-elles authentifiées ?
Les montres Zeno-Watch Basel sont-elles authentifiées ?
Quelle garantie ai-je ?
Quelle garantie ai-je ?